Клип про Моторолу из Ухты у Чичериной заблокировали

Клип про Моторолу из Ухты у Чичериной заблокировалиФото vk.com

Певица использовала чужие видеоматериалы

Известная российская певица Юлия Чичерина призналась, что в видео к песне "Рвать" без разрешения правообладателя использовала чужие видеоматериалы и представила их как клип, пишет Лайф.

Как отметила Чичерина, у нее не было возможности самостоятельно вести съемки в зоне боевых действий в Донбассе, поэтому она взяла некоторые фрагменты с Моторолой, Гиви и другими ополченцами из Интернета. Новпоследствии ее клип был заблокирован администрацией видеохостинга за нарушение авторских прав.

Спасибо "Радио Свобода", что еще раз привлекают всеобщее внимание к песне и клипу. Мы действительно использовали их кадры с солдатами ВСУ. Я сама не могу с той стороны снимать, поэтому воспользовалась тем, что было в Сети, — сказала певица.

Она добавила, что фрагменты клипа, на которых присутствовали украинские военные, также смущали и ее "донецких друзей". Певица отметила, что совсем скоро видеоклип будет перемонтирован и перезалит.

Будем считать заблокированный клип анонсом, а премьера правильного видео состоится 8 марта, — подчеркнула Юлия Чичерина.

Успели вы посмотреть клип или вам эта тема не интересна? Поделитесь мнением в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости