Уволенную после ЧП в школе учительницу родители поддержали митингом

Уволенную после ЧП в школе учительницу родители поддержали митингомСкриншот видео life.ru

Учителя обвиняют в халатности, а люди с этим не согласны

В России кровавая история в стенах школы не оставила многих равнодушными. Учительницу отстранили от работы после нападения ученицы пятого класса на другую девочку с ножом. Родители организовали митинг в защиту женщины. Сообщает 10 февраля 2023 года Life.

Мамы и папы других детей собирают подписи в защиту уважаемого классного руководителя. Обвинение в халатности в ситуации с ножевыми ранениями вызывают недоумения. Предвидеть такое развитие событий среди учеников пятого класса просто невозможно. Учительница математики с многолетним опытом работы оказалась в эпицентре скандала. Почему учителей обвиняют во всем? Кто будет учить детей, если любую ситуацию могут вывернуть к вине классного руководителя? 45 – летней женщине может грозить до пяти лет по уголовному делу. За один день учительница в Химках лишилась должности и оказалась в сложной ситуации перед законом. Родители даже устроили мини-митинг в поддержку для привлечения внимания общественности.

Напомним, во дворе школы подростки устроили массовую драку с молотками. Три человека пострадали. В полиции вопросы возникли ко всем участникам разборок. Ранее мы сообщали, что в Коми учитель позволял себе оскорблять учеников. Видео "всплыло" в социальных сетях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости