В школе подростки устроили массовую драку с применением молотков

В школе подростки устроили массовую драку с применением молотковФото из архива редакции progorod43. К публикации отношения не имеет

Пострадавшие находятся в больнице

В России произошла массовая драка подростков в школе. Два девятиклассника оказались в больнице с травмами и сотрясениями. Информирует 9 февраля 2023 года LIFE.

Пострадал и еще один школьник. После оказания помощи проходит лечение дома. Нападавшие с молотком на двух школьников, являющихся уроженцами Таджикистана, придерживались идей скинхедов. Ребята утверждают, что пострадавшие издевались над другим учеником. Группа ребят решила собраться вместе для "своеобразной защиты". ЧП случилось в школе Челябинска. Избитых подростков теперь тоже подозревают в оскорблениях и "гоп-стопе" сверстников. Семь участников в возрасте до 18 лет находятся под подписками о невыезде. Совершеннолетний парень оказался в СИЗО. Участниками драки на школьном дворе оказались ученики и студенты-первокурсники колледжа. В месте сбора подростков обнаружены молотки, пневматическая винтовка "Байкал-512" и аэрозольный пистолет "Пионер". Участникам драки собрали более 150 тысяч рублей на адвокатов.

Напомним, школьница нанесла другой ученице 30 ударов ножом. ЧП случилось в туалетной комнате. Ранее мы публиковали, что в Коми учитель извинился перед детьми. В социальных сетях оказалось выложено видео с оскорблениями школьников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости