В Коми учитель извинился перед детьми за видео с оскорблениями

В Коми учитель извинился перед детьми за видео с оскорблениямиФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Организована проверка обстоятельств случившегося

В Коми общественный резонанс вызвало видео ситуации в школе. На записи учитель высказывался оскорбительно в адрес ученика. Действие происходило перед другими детьми. Сообщает 9 февраля 2023 года "КОМИИНФОРМ".

ЧП случилось в школе № 34 в Сыктывкаре. Видео с инцидентом оказалось в социальных сетях. Учитель после публикации видео признал, что поступил не соответствующим образом. Педагог принес извинения детям. По факту случившегося организована служебная проверка. Руководство школы примет меры в соответствии с выводами после расследования обстоятельств произошедшего.

Напомним, бывший ученик вырос и жестоко расквитался с учительницей. Женщина просто пыталась позвонить родителям молодого человека. Учитель географии оплачивал обнаженные фото школьника. Правда открылась случайным образом. Взрослая женщина представлялась подростком и ходила в школу. Спустя четыре дня руководство школы узнало оригинальную информацию про новую ученицу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости