В Коми пропал 4-летний мальчик, пока его папа был в магазине

В Коми пропал 4-летний мальчик, пока его папа был в магазинеОказалось, что ироничный инцидент произошел не без участия мамы/фото из архива "Pro Города"

Оказалось, что ироничный случай создала мама ребенка

В Троицко-Печорском районе Коми пропал 4-летний мальчик, пока его папа отлучился в магазин. Однако история оказалась ироничной и со счастливым концом. Подробности сообщает ИА "Комиинформ".

Инцидент произошел на днях в Троицко-Печорске на улице Захарова. Мужчина гулял со своим 4-летним сыном, они решили зайти в магазин. Ребенок остался ждать папу на улице, а отец зашел внутрь. Когда мужчина сделал покупки и вышел из магазина, малыша на месте не оказалось.

Взволнованный отец позвонил в службу "112" и сообщил об исчезновении ребенка. На поиски детсадовца отправились полицейские и личный состав 25-ой пожарно-спасательной части.

Все пути привели к дому семьи. Оказалось, что ребенок и не пропадал. Пока отец был в магазине, мимо проходила мама, которая увидела одинокого малыша и забрала его домой. Мужу об этом она не рассказала, из-за чего и произошел инцидент.

...

  • 0

Популярное

Последние новости