Ухтинские танцоры выступят на сцене Театра Эстрады им. Райкина в Петербурге

Ухтинские танцоры выступят на сцене Театра Эстрады им. Райкина в ПетербургеОни прошли в финал Второго международного фестиваля негосударственных пластических театров "Куранта". Фото студии "Rainbow"

Она покажут небольшой спектакль "Маленький принц"

1 ноября на сцене Театра Эстрады им. Райкина в Санкт-Петербурге состоится финал Второго международного фестиваля негосударственных пластических театров "Куранта". В числе финалистов дети из студии танца "Rainbow" из Ухты.

Ухтинские танцоры из студии "Rainbow" представят свой спектакль "Маленький принц" на сцене Театра Эстрады им. Райкина в Санкт-Петербурге. 

Пожалуй, самая трудоемкая и длительная работа - это подготовка сюиты по мотивам произведения Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц". Мудрая и "человечная" сказка-притча, в которой просто и проникновенно говорится о самом важном: о дружбе и любви, о долге и верности, о красоте и нетерпимости к злу. "Все мы родом из детства", - напоминает великий француз и знакомит нас с самым загадочным и трогательным героем мировой литературы, - рассказали преподаватели.

1 ноября на сцене театра в финале выступят: Театр Дяди Коли, Театр современной хореографии Киреевой Анастасии, More, Студия танца "VictoryDance", "PROДвижение" и Школа балета "Реверанс".

Пока что с нами не поделились секретами подготовки к выступлению ухтинцев, но мы уверены, что ребята привезут положительные эмоции с собой и обязательно о них расскажут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости