В Коми задержали женщину, которая пыталась заколоть 50-летнего мужчину

В Коми задержали женщину, которая пыталась заколоть 50-летнего мужчинуФото из открытых источников / В Коми задержали женщину, которая пыталась заколоть 50-летнего мужчину

Происшествие произошло в столице республики.

В Сыктывкаре сотрудники вневедомственной охраны задержали женщину, подозреваемую в причинении телесных повреждений. Об этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Республике Коми. 

В одной из квартир по улице Панева поссорились мужчина и женщина. Во время конфликта сыктывкарка ударила мужчину ножом несколько раз в область грудной клетки. 

Пострадавший позвонил в дежурную часть полиции Сыктывкара. Стражи порядка отреагировали на сигнал и составили ориентировку на подозреваемую. Группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находившаяся недалеко от места преступления, прибыла по указанному адресу.

В квартире росгвардейцы нашли пострадавшего. Также им удалось найти преступницу по следам крови на одежде на месте происшествия.

Пострадавшего 50-летнего мужчину врачи скорой помощи отвезли в больницу. 36-летнюю подозреваемую вневедомственная охрана доставила в дежурную часть полиции для разбирательства. По данному факту проводится проверка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости