Вкусно и быстро - «Ваши Суши» в Ухте

Вкусно и быстро - «Ваши Суши» в УхтеФото предоставлено рекламодателем

Сколько в Ухте заведений общепита, работающих в формате доставки еды и «на вынос», кто-нибудь считал? С уверенностью можно сказать - много. А сколько из них действительно радуют клиентов, по-настоящему любят своё дело, работают на совесть и готовят вкусно

«Ваши Суши» работают в Ухте с февраля 2017 г. За это время данная компания (входящая в международную сеть) уже успела полюбиться многим ценителям японской кухни и пиццы в Ухте. Постоянными клиентами стали тысячи ухтинцев. По данным компании, рост этого числа постоянно продолжается. И основой этого роста является, конечно, ставка на качество при доступных ценах.

На сайте предусмотрена возможность ознакомиться не только с информацией о заведении, но и с меню, а также сделать заказ через удобный интернет-магазин (одинаково хорошо работающий как на ПК, так и на мобильных устройствах).

Кроме того, для удобства клиентов компанией разработано мобильное приложение. Занимает совсем немного места в памяти телефона. Найти и скачать приложение, которое так и называется «Ваши Суши», можно в каталогах Google Play и App Store. С его помощью выбрать себе обед или ужин можно даже при слабом интернет-соединении, допустим, по пути с работы или в прочих случаях, когда есть пара свободных минут.

Мы поинтересовались в компании: в чём секрет их успеха? Отвечают просто:

Любим своё дело, уважаем каждого клиента и всё время развиваем качество сервиса.

Подразумевается, что качество сырья для производства (закупом которого, кстати, тут занимаются ежедневно) и уровень мастерства приготовления блюд - высокие по-умолчанию! Это главное правило вхождения в сеть «Ваши Суши».

Блюда готовятся тут только под заказ. Благодаря именно этому принципу клиенты получают только свежую, сочную и вкусную пищу. Вообще считается, что суши (и их разновидность - роллы) следуют употреблять сразу после приготовления. Если они полежат более нескольких часов, лосось высыхает, теряются вкусовые качества и впечатление от еды. В компании «Ваши Суши» прекрасно это понимают и начинают готовить блюда только после получения заказа. Квалифицированный персонал делает это быстро. А хорошо отлаженная работа с курьерами позволяет осуществить доставку по указанному клиентом адресу в максимально короткий срок.


Справочно: сеть «Ваши Суши» - сеть заведений общественного питания, развивающаяся в России и Казахстане. Основные категории блюд - суши, роллы, пицца и азиатская лапша в коробочках. На сегодняшний день сеть представлена на условиях франчайзинга в 19 регионах. Ухта стала первым городом из республики Коми, присоединившимся к сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости