Хотите похудеть? Еще и бесплатно!

Хотите похудеть? Еще и бесплатно!Фото предоставлено рекламодателем

Вы можете сэкономить 5.000 рублей и выиграть участие в Проекте "Похудей за 30 дней"!

Давно мечтаете похудеть, но не знаете как? Или, может, уже перепробовали тысячу способов, а вес так и стоит на месте? Тогда новый Проект "Похудей за 30 дней" от клуба "Lemon" - специально для вас. Более того, вы можете получить путевку в мир красоты абсолютно бесплатно!

"Pro Город Ухта" совместно с клубом "Lemon" запускает мега-конкурс! Вы можете получить БЕСПЛАТНОЕ участие в Проекте "Похудей за 30 дней" и выиграть другие замечательные призы! 

Ухтинка Елена Роде с помощью Проекта "Похудей за 30 дней" похудела на 12 килограмм

Как принять участие?

Напишите свою историю похудения – что вы уже пробовали для этого сделать, что получилось, а что - нет. Как это повлияло на внешность, самочувствие, здоровье, самооценку. Зачем вам нужно похудеть, почему это так важно для вас. Ваши истории будут выкладываться на портале "Pro Город Ухта" и в группе Проекта ВКонтакте, а читатели будут голосовать за вас, оставляя лайки. Победитель будет один – набравший наибольшее количество лайков. Истории присылайте на почту progorod@list.ru или в личные сообщения на страницу ВКонтакте

Принимать истории начинаем со 2 ноября 2018 года, а итоги подведем 18 ноября на встрече, которая пройдет в клубе Lemon. На ней Руководитель Проекта огласит победителя и расскажет всем о том, как будет проходить Проект, ответит на все ваши вопросы. Проект стартует 25 ноября 2018 года.

Посмотреть отзывы участников прошлых Проектов вы можете здесь.

Ухтинец принял участие в Проекте "Похудей за 30 дней" и похудел на 25 килограмм!

У каждого участника будет возможность выиграть приз от клуба на сумму 40.000 рублей и призы от партнеров Проекта , общей стоимостью 100.000 рублей! Для этого нужно каждую неделю выкладывать описание вашей работы в Проекте, что с вами происходит, какие изменения произошли за это время, публиковать фото. Читатели голосуют за вас лайками. Набравший наибольшее количество лайков станет победителем!

По опыту прошлых Проектов, борьба разгорится не на шутку!

Мария Иванова, 51 год. Похудела на 13 килограмм с "Похудей за 30 дней"

Все участники достойны призов, поэтому в итоге Проекта победитель будет не один, а трое – по количеству лайков и сброшенных килограммов. Мы подготовили еще один специальный подарок – приз зрительских симпатий. Здесь будет уже не так важно – сколько килограмм человек скинул, а как он боролся сам и воодушевлял читателей, искренне делясь своими впечатлениями, инсайтами, радостью побед! В результате, всего победителей будет четверо.

Итоги будут подведены 25 декабря и на последней встрече Проекта в этот же день вручены призы всем победителям!

У вас есть возможность принять участие в Проекте не публикуя свои фото и истории. Ваша история похудения останется тайной для всех, кроме специалистов Проекта, конфиденциальность гарантирована.

Основная идея Проекта – изменение вашего мышления на позитивное и вредных пищевых привычек на полезные. Снижение веса должно приносить удовольствие! Будет 2 варианта участия – оффлайн и онлайн, поэтому вы можете участвовать даже на отдыхе, в командировке, из любой точки мира. 

Ухтинка "скинула" 14 килограмм на Проекте "Похудей за 30 дней"

Проект длится 30 дней, с 25 ноября по 25 декабря, за это время вы получите:

Компьютерное тестирование организма «до» и «после», которое заменяет огромное количество анализов и показывает точную картину вашего здоровья на данный момент. Самый прогрессивный метод.

Фотосессию «до» и «после», по вашему желанию.

Тренировки, подобранные для вас специалистами Проекта, включающие в себя кардио-нагрузки, силовые, растяжки, суставную гимнастику. Ваше тело станет не только стройным, но и гибким, подтянутым, молодым.

Программу питания на каждый день. Многие блюда станут для вас открытиями, любимыми в вашей семье. Продукты все доступны, вы удивитесь - как можно недорого и полезно питаться.

Доступ в закрытую группу вк, в которой вы будете вести свой дневник, получать ежедневно круглосуточно обратную связь от Руководителя Проекта.

Закрытый чат Проекта, где вы будете общаться с капитанами – людьми, прошедшими этот Проект раньше, задавать любые вопросы и получать индивидуальные рекомендации.

Ухтинка Оксана Илецкая похудела на 12 килограмм с клубом "Lemon"

Бонусы:

✔ 4 бесплатных лекции от Руководителя Проекта – Светланы Чирко, выпускницы Международной Академии Йоги в Индии (Ришикеш), Оздоровительного центра профессора Огулова «Предтеча» в Москве, сертифицированного тренера по похудению, висцерального массажиста и йога - терапевта

✔ 1 бесплатный тренинг от психолога Проекта

 ✔ Бесплатная итоговая компьютерная диагностика

Розыгрыш призов между участниками Проекта от клуба Lemon, от партнеров Проекта – магазина Туфлеград , Здравоешка, Студия ногтевого сервиса «Вишня», Студия эстетики тела Медицинский центр Ультрамед, Спортивная секция "Лазертаг" – общий призовой фонд 100.000 рублей !!!

Стоимость участия в Проекте: 5 000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости