Как легко и без особых затрат обновить мягкую мебель?

Как легко и без особых затрат обновить мягкую мебель?Фото предоставлено рекламодателем

Ухтинка Валерия Куницкая рассказала, как ей удалось решить эту проблему

У нас большая счастливая семья. Дети подросли, и мы решили сделать ремонт в нашей ухтинской квартире – попрощаться с рисунками на обоях и старой мебелью. Не хотелось  расставаться только с любимым диваном. У нас есть традиция – всей семьей вместе с животными забираться на него и смотреть фильмы. Иногда приглашаем гостей. Сам диван достаточно новый, только обивка потерлась и кое-где видны пятна. 

Муж предложил сделать перетяжку обивки. Пока искали профессионалов, увидела в  ТРЦ «Ярмарка»  магазин «Еврочехол» с богатым ассортиментом  чехлов  для  мягкой мебели. Как оказалось, это супервещь! Сначала боялись, что не подойдет на наш большой угловой диван, но к нам приехали с бесплатной примеркой! 

Да еще и с тремя вариантами расцветок, чтобы мы смогли определиться с выбором под наш интерьер. Чехол не только красиво выглядит, он еще и безопасен для детей – я проверила состав и этикетку.

Теперь никто не боится за праздничным столом что-то случайно уронить. Чехол уже побывал в стирке, но сохранил и цвет, и все свои качества. 

Если вы тоже хотите вернуть мебели достойный вид, обращайтесь в «Еврочехол»! Я на собственном опыте убедилась, что это отличный и совсем не затратный способ! Заинтересовала стоимость? Приходите в магазин "Еврочехол" и ознакомьтесь с ценами, они вас точно порадуют!

...

  • 0

Популярное

Последние новости