Big Ben Club спас великий символ Лондона!

Big Ben Club спас великий символ Лондона!Фото рекламодателя

Ученики языковой школы устроили настоящее шоу

19 мая 2019 года в языковой школе Big Ben Club прошел очередной отчетный концерт для родителей и всех гостей Ухты в уютном зале УГТУ!

Задумка концерта была беспрецедентная - королева Великобритании, сидя в самолете и отправляясь на отдых в Кубу, вдруг узнает из прессы, что величайший символ Лондона Big Ben пропал! Пресс-секретарь, первый помощник Королевы начинает успокаивать ее и предлагает найти помощников, которые с успехом помогут вернуть ее символ. В Интернете они нашли информацию про местонахождение школы иностранных языков BIG BEN CLUB! Ваше высочество незамедлительно направила самолет в Республику Коми вместо Кубы.

Королева познакомилась с талантливыми и креативными детьми Ухты! Они помогли ей по частям собрать великую достопримечательность Лондона. За каждое выступление ребят, бандиты отдавали одну часть Биг Бена. И когда он весь появился на сцене, устроили настоящий праздник! Королева пригласила всех преподавателей, которые смогли подготовить детей и их родителей, все вместе спели прощальную песню, получили призы и сделали финальное фото для истории!

Между выступлениями, королева показывала видео от бывших учеников школы из разных стран: Великобритании, Чехии, Словении, Мексики... Дети, принимающие участие в конкурсе, приготовили незабываемые номера: сказки, песни, детективную историю, эпизод с Томом Сойером, песню на французском языке. И даже самые маленькие 4-летние дети не постеснялись выйти и сказать пару слов на английском языке! Получился настоящий праздник для поклонников иностранных языков.

Выиграла команда, показавшая детективную историю. Они получили главный приз праздника - поход в боулинг и 5000 рублей! Все участники шоу и зрители остались довольны.

Для такого шоу директор школы Платцева Наталья Владимировна специально заказала статую Биг Бена высотой в 2,5 метра и придумала сценарий. В подготовке к этому конкурсу принимали участие все преподаватели, секретари, программист, родители учеников, сами ученики и их друзья! В этом процессе все сдружились еще больше и стали частью огромной семьи!

Подобные праздники проводятся каждый год и школа дарит всем желающим великолепный шанс отдохнуть и развлечься по-английски.

Праздник получился по-настоящему интересным. Актеры, зрители и родители поделились своими впечатлениями:

Вера Попова, в роли королевы Англии:

Я всегда обещаю себе не ввязываться в очередные мероприятия. Но когда мой любимый учитель английского Наталья Владимировна предложила роль королевы Англии, то отказаться было невозможно. И оно того стоило! На репетициях я познакомилась с ребятами из младших групп. И не смотря на разницу в возрасте, мы быстро стали командой. В ответственный день мы все нервничали, но на сцене волнение улетучилось. Нас встречасли с улыбками и аплодисментами. Мы, словно пазлы из коробочки, сложили все свои таланты и умения, чтобы сотворить прекрасное шоу - Final Party.

Анна Голубцова, родитель:

Концерт получился просто великолепный, а идея с Биг Беном просто "вау"! У меня ходит в школу Big Ben Club 4-летний ребенок. И ему все очень нравится! Директор Наталья Владимировна и преподаватель Валерия Сергеевна - молодцы. От шоу мы в восторге! Нам очень понравилось. Дети все просто шикарны! Я очень рада, что мы посещаем эту школу.

Александр Зыбин, зритель:

Отчетный концерт языковой школы Big Ben Club можно рассматривать как обучающее, развивающее и воспитательное мероприятие одновременно. Возможно, детям на всю жизнь запомнится это выступление на сцене. Это хорошая идея - организовывать концерты, тем самым предоставляя учащимся возможность выступить и показать свои актерские умения и владение языками. Тематика концерта с похищением башни Биг Бен - очень понравилась. Ребята под руководством учителей справились с задачей и убедительно отыграли постановку.

Наталья Платцева, директор:

Великолепный праздник получился! Хотелось поблагодарить всех за подготовку и участие в празднике! При нашей занятости (уроки, мероприятия, организация и проведение международного экзамена, подготовка стажировок, подготовка к летней языковой площадке и многое другое) мы ссмогли устроить настоящий праздник для детей и гостей концерта. Молодцы! Еще раз нужно отметить великолепную подготовку, креативность, артистизм и талантливость наших детей и учителей! Спасибо всем огромное за участие и поддержку!

Кстати скоро начнется запись в языковую школу:

  • с 1 по 10 июня 2019 года - запись на следующий учебный год;
  • с 1 июня 2019 года - запись в летнюю языковую площадку для детей от 5 до 13 лет. Для учащихся в июне 2019 года предоставляется скидка 10 процентов!

Хотите, чтобы вы и ваши дети смогли уверенно заговорить на английском языке? Тогда позвоните по телефону 89129478065 и узнайте ответы на все интересующие вас вопросы!

...

  • 0

Популярное

Последние новости