Где в Ухте привести свои волосы в порядок?

Где в Ухте привести свои волосы в порядок?Фото рекламодателя

Производство красоты по индивидуальным заказам

Изменить стрижку ухтинка Наталья Иванова хотела давно. Наконец, она решилась сменить своего парикмахера. Но кому доверить свои волосы? По советам знакомых и друзей она решила обратиться в студию «FABRI'K». 

Наталья поделилась своим отзывом после посещения студии:

Три года назад мне захотелось поменять своего парикмахера - сменить руку мастера. Подруга привела меня к Роману Певцову. Я хотела короткую стрижку и кардинальную смену имиджа. 

Роман долго смотрел на меня в зеркало, изучал форму моего лица и головы и вынес вердикт: "Коротко стричь не буду, давай отращивать волосы!" Я решила доверить свои волосы ему. И вот результат - у меня они стали длинными! Мастер сделал так, чтобы их можно было легко укладывать или просто высушить. А самое интересное - даже не совсем свежие волосы хорошо лежат!

Роман - профессионал своего дела. Он не принимал поспешных решений, не разговаривал по телефону во время работы. Советовал, как правильно укладывать волосы, какой подобрать шампунь. 

Мытье головы - это отдельный ритуал. Все внимание только клиенту - выбор подходящего шампуня, тщательное мытье волос и использование средств по уходу за ними. 

Теперь Роман - мой постоянный мастер. И сейчас этот волшебник работает в новой творческой мастерской-студии «FABRI'K».

Я очень благодарна ему за свою шикарную прическу, которая радует меня и по сей день!

Наша справка: Студия «FABRI'K» - это мастерская по производству красоты по индивидуальным заказам. К ваши услугам - стрижки, укладки, окрашивание в любых техниках, крутой make-up, создание полного, продуманного до мелочей, образа на любое мероприятие. А еще здесь предлагают услуги для молодоженов (создание свадебного образа, консультации по макияжу и аксессуарам).

...

  • 0

Популярное

Последние новости