Дом будет как новый долгие годы! Главное - выбрать правильное покрытие.

Дом будет как новый долгие годы! Главное - выбрать правильное покрытие.Фото предоставлено рекламодателем

Пригласите в свой дом цвет! Краски Tikkurila для окраски помещений – быстрый способ преобразить окружающее пространство и сделать его по-настоящему комфортным для работы и отдыха.

Уверены, вы согласитесь: дом должен быть красивым как внутри, так и снаружи. Богатый ассортимент продукции Tikkurila поможет в решении ваших задач.

Ремонт – это захватывающе!

Опираясь на свой многолетний опыт, мы создали сотни продуктов, отвечающих самым разным требованиям – например, гипоаллергенные или особенно стойкие к мытью и износу краски. С помощью наших декоративных покрытий легко воплощать в жизнь самые смелые дизайнерские замыслы. А еще мы любим создавать необычные продукты – хотя бы потому, что они делают жизнь немного интереснее. Хотите узнать, как? Познакомьтесь с нашей краской с эффектом магнитакраской для рисования мелом и новинкой – лаком, который светится в темноте.

Все интерьерные краски Tikkurila полностью соответствуют европейским нормам экологической безопасности, а потому идеально подходят для дома.

Если вы ремонтируете ранее окрашенные объекты и вам необходима очистка от старой краски и грунтование наружных поверхностей, Tikkurila предложит средства, которые очистят и матируют любой материал, а также улучшат сцепление новой краски.

Настало время удивительных перемен! На ваш выбор краски, эмали, лаки, масла...готовые украсить ваш дом.

Более 65 лет Tikkurila посвящает себя созданию экологичных и безопасных решений для защиты деревянных поверхностей.

Чтобы надолго сохранить первоначальную красоту дерева, очень важно вовремя защитить его от неблагоприятного атмосферного и биологического воздействия. В портфеле Tikkurila можно найти материалы как для деревянных фасадов, так и для террас и садовой мебели с различными свойствами и декоративными эффектами. 

Valtti от Tikkurila – это продукты, которые подтвердили свою надежность и качество в самых сложных климатических условиях!Valtti_banner

Валтти Колор Сатин – Valtti Color Satin

Лессирующий антисептик для обработки наружных стен, дверей, заборов, садовой мебели и других необработанных или обработанных ранее антисептиком деревянных конструкций.

Защита от гнили и плесени до 7 лет valtticolor 4

Ухаживать за деревянными наружными поверхностями, заборами и садовой мебелью теперь легко как никогда. Тиккурила разработала состав лессирующего антисептика Валтти Колор Сатин на основе таллового и льняного масел. Он защищает древесину от атмосферной нагрузки, замедляя воздействие влаги, УФ-излучения, грибков, гнили, плесени и синевы.

Сатиновый блескvaltticolor 5

Лессирующий антисептик Валтти Колор Сатин колеруется по каталогу «Валтти», включающему 40 гармонирующих с ландшафтом цветов. На его создание нас вдохновила сдержанная красота северной природы: лесов, озер, камня. Достаточно 1-2 слоев, чтобы поверхность приобрела выбранный цвет с благородным сатиновым блеском.

Для наружного примененияvaltticolor 6

Эффективен для защиты наружных бревенчатых, пиленых и строганых деревянных поверхностей, деревянных плит, а также пропитанной под давлением древесины. Не подходит для обработки горизонтальных поверхностей, подвергающихся усиленному воздействию воды, а также для обработки внутри теплиц.

Специальная линейка Valtti:

  • Надежно защищает деревянные поверхности от 5 до 12 лет
  • Создает атмосферостойкое и износостойкое покрытие
  • Обеспечивает идеальную защиту от плесени, грибов и водорослей

"СТУДИЯ КРАСОК TIKKURILA" в Ухте предлагает широкий ассортимент лакокрасочных материалов от лучших производителей Англии, Германии, Финляндии, так же тротуарную плитку, бордюр, черепицу изготовленные по инновационным технологиям. Доставка 2 раза в неделю!

Хотите узнать больше? Приходите в "СТУДИЮ КРАСОК TIKKURILA".  Здесь помогут выбрать краску и покрытие, подходящие именно вам! Весь ассортимент можно посмотреть прямо сейчас на сайте компании: www.tikkurila.ru. Кстати, здесь вы еще найдете много полезных статей по подбору красок и эмалей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости