Давно мечтали переехать на юг?

Давно мечтали переехать на юг?Фото предоставлено рекламодателем

Солнечный Краснодар говорит: «Добро пожаловать!»

Не упустите свой шанс! Руководитель отдела продаж Центра Недвижимости «Сделка Краснодар» будет проводить бесплатные консультации в Ухте. Узнайте все о недвижимости в Краснодаре! 

Будем ждать вас 15, 16 и 17 августа с 12.00 до 18.00 по адресу: г. Ухта, пр-т Ленина, 40. Офис Макро Мир. 

Почему Краснодар?

  1. Краснодар – это большой экономический и культурный центр на юге России, его еще называют «Южной столицей России». Город расположен на правом берегу живописной реки Кубань. Совсем рядом находятся Черное и Азовское моря.
  2. Краснодар – самый благоустроенный и перспективный город в Южном Федеральном Округе. Городские власти заботятся о столичном облике. Очень много строится красивых жилых комплексов, коттеджных поселков, развлекательных и торговых центров. Спортивные сооружения позволяют заниматься любыми видами спорта. Здесь замечательно развито здравоохранение, много медицинских центров. 
  3. Краснодар привлекает многих своим теплым климатом, открытостью. Преимущество заключается в том, что находится он в непосредственной близости от двух морей, от городов-курортов: Сочи, Анапа, Геленджик, Горячий Ключ, Новороссийск, Тамань, Джубга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости