Двухметровый сыктывкарец о Škoda Octavia: «Коленки ни во что не упираются»

Двухметровый сыктывкарец о Škoda Octavia: «Коленки ни во что не упираются»Фото рекламодателя

Мужчина оценил комфорт, дизайн и ходовые качества автомобиля

Выбрать автомобиль, который будет соответствовать всем заданным при поиске параметрам, сложно. Но гораздо труднее найти подходящую модель, если ваш рост - два метра. Именно такую задачу с успехом решил 34-летний сыктывкарец Лев Ладанов. 

Я достаточно опытный автомобилист. В свое время ездил на разных машинах. Среди них Ford, Jeep, Land Rover. И если честно, то впервые, абсолютный комфорт езды ощутил в OCTAVIA. Дело в том, что с моим ростом - 195 сантиметров - трудно купить автомобиль, в котором коленки бы ни во что не упирались. А когда я сел за руль ŠKODA OCTAVIA в дилерском центре «Квета-Авто», был приятно удивлен. Мне было очень комфортно. И дизайн приятно удивил. Мне идеально подходит, - рассказал Лев Ладанов. 

ŠKODA OCTAVIA - автомобиль C - класса. Поэтому когда консультант отодвинул кресло водителя на почтительное расстояние от руля,  осталось достаточно много места для пассажира, который будет сидеть сзади. Этот факт тоже порадовал сыктывкарца.

Дизайн автомобиля тоже не оставил мужчину равнодушным:

Я хотел купить белый автомобиль. А тут мне предложили вариант с черной крышей. Мне понравилось, так как это оригинально! Также привлекло внимание большое количество разных опций. И светодиодные фары - очень люблю «четырехглазых». 

Лев Ладанов высоко оценил дизайн автомобиля

Ходовые качества автомобиля Лев оценивает хорошо:

Машинка резвая, устойчивая на трассе. И очень экономичная. При спокойной езде по городу съедает 7-8 литров бензина, при агрессивной - до 10. Предыдущие автомобили таких показателей не выдавали: расход был значительно больше. 

Цена при выборе ŠKODA OCTAVIA условия покупки тоже сыграли свою роль:

Мне сделали хорошую скидку - машина обошлась дешевле на 100 000 рублей. Согласитесь, приятно! - добавляет обладатель новой ŠKODA OCTAVIA.

Кстати, если вы хотите получить выгодные условия на покупку ŠKODA OCTAVIA в «Квета-Авто» в августе, то проходите по ссылке  - kveta-auto.ru/octavia-08-2019/  или звоните по тел. 8(8212)314-333 в отдел продаж.

...

  • 0

Популярное

Последние новости