Знаменитая Марина Девятова выступит в Ухте

Знаменитая Марина Девятова выступит в УхтеФото предоставлено рекламодателем

Певица отметит в Ухте 20-летний юбилей своей карьеры

Концерт Марины Девятовой - зрелище, которое невозможно пропустить! 7 октября в 19.00 на сцене Городского Дворца культуры выступит популярная исполнительница народных песен в современной обработке. Концерт пройдет при поддержке шоу-балета ЯR-dance. Примечательно, что 7 октября в Ухте Марина представит концертную программу к 20-летнему юбилею своей работы на сцене. 

Успейте приобрести билеты на концерт Марины Девятовой в Ухте!

Марина Девятова – российская певица, исполняющая хиты в стиле поп-фолк. Ухтинцам она также известна по работе со множеством известных исполнителей, таких как Николай Басков, итальянец Альбано, Александр Буйнов, Варвара, Dato. 

На выступлениях с Девятовой работает шоу-балет ЯR-dance, а время от времени появляются детские коллективы. Напомним, Марина – участница и призер многих международных песенных конкурсов, в том числе популярного телевизионного проекта «Народный артист-3». Критики отмечают, что в выступлениях Марины заметено удачное сочетание народной музыки и эстрадных композиций. 

Марина Девятова после концерта - с подарками от преданных поклонников 

Сама певица считает, что русская песня будет существовать до тех пор, пока есть русские люди. На концертах с помощью магии музыки и слов она стремится передать зрителям именно это. Приходите на концерт в Ухте и ощутите всю широту русской души!

Узнать стоимость билетов можно в кассе Городского Дворца культуры по телефону:
72-17-68 или на сайте artembilet.ru. Но поторопитесь – пока все места не разобрали!

...

  • 0

Популярное

Последние новости