Ухтинка: «Я отдохнула и поправила здоровье всего за 10 дней!»

Ухтинка: «Я отдохнула и поправила здоровье всего за 10 дней!»Фото Любови Палевой

Что делать, если нет возможности съездить в отпуск на юг или за границу?

Горожанка Любовь Палева посетила санаторий «Митино» и поделилась отзывом: 
«В «Митино» я отправилась подправить свое здоровье: не давала покоя травмированная нога, суставы тоже постоянно напоминали о себе. Да и вообще хотелось отдохнуть от городской суеты. Я веду активный образ жизни, поэтому переживала, что будет немного скучно – все-таки в санаторий еду, а не в развлекательный клуб. К счастью, я ошибалась! 

Санаторий "Митино" часто посещают ухтинцы

Первым впечатлением была природа. Очень красивый лес и огромный пруд, вокруг которого можно гулять часами. И рядом есть питьевой источник. Во время прогулки успела познакомиться и с другими отдыхающими. Врач составил план оздоровления, и следующий мой день начался с бассейна, физиопроцедур, душа Шарко, озонотерапии и массажа. Массажисты здесь с золотыми руками, я была в восторге! Расслабилась по полной. Все процедуры посещала добросовестно, и перед отъездом с удивлением обнаружила, что нога совсем перестала болеть. А ведь я мучилась с ней почти полгода.

Ухтинка проходит сеанс магнитотерапии в санатории "Митино" 

Скучать было некогда. Здесь есть открытый теннисный корт, площадка для волейбола. Еще можно прокатиться на велосипеде или лошади по лесным дорожкам, поплавать на лодках и катамаранах по зеркальной глади пруда. Дети знакомых практически все время проводили на детской площадке и уличных тренажерах. А на площадке для отдыха мы жарили шашлыки на мангале и отдыхали в беседке. Еще в «Митино» организуют экскурсии, приглашают артистов театра и областной филармонии, устраивают кинопоказы. Успела даже сходить на дискотеку! 

В санатории "Митино" современный бассейн

Гостья из Ухты оценила 5-разовое питание

Чистый воздух, минеральная вода, добротное лечение, пляж. Я успела побывать практически во всех санаториях Кировской области, и считаю, что «Митино» – лучший из всех. Вернусь сюда еще не раз!» 

Зеркальная гладь пруда восхищает посетителей санатория 

Заинтересовались? Посмотреть все актуальные фотографии, узнать цены и забронировать номер можно в любое удобное время на сайте www.san-mitino.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости