Где в Ухте найти натуральную уходовую косметику?

Где в Ухте найти натуральную уходовую косметику?Фото предоставлено рекламодателем

Полки в магазинах косметики ломятся от обилия товара, а вы до сих пор не можете найти уходовые средства, подходящие именно вам? Тогда вам точно следует обратить внимание на бутик «S Parfum&Cosmetics»!

Компания не производит косметику категории масс-маркет. Здесь делают акцент на качество сырья. Ведь масс-маркет выгоден только ценой, а похвастаться составом косметики не всегда получается. 

Кстати, в парфюм-бутиках «S Parfum&Cosmetics» в Ухте появились новинки. Их качество подтверждают декларации Евразийского экономического союза.

Итак, что вы найдете в бутике: 

  1. Уходовая косметика для лица, тела и волос. Крем-глина для умывания с белой глиной, пантенолом и коллагеном, сыворотка «STOP инъекция», гель для душа с коллагеном, крем-коллаген и крем-масло для волос. 
  2. Парфюмерия. Более 200 наименований стойких ароматов – обязательно подберете тот, который понравится именно вам. 
  3. Ароматы для дома: аромадиффузоры и аромалампы.
  4. Подарочная упаковка. В изящной фирменной упаковке от «S Parfum&Cosmetics» ваш подарок будет выглядеть особенно стильно.

Доброжелательные продавцы-консультанты всегда готовы подробно рассказать о товаре и  помогут определиться с выбором!

Концепция бутика – «плати за качество, а не за бренд». Это позволяет тысячам жителям Ухты пользоваться отменной продукцией по доступной цене. 

Хотите увидеть весь ассортимент, не выходя из дома?  Тогда скорее посетите группу бутика ВКонтакте: vk.com/sparfumukhta А еще вы можете здесь узнать, что думают ухтинцы о косметике «S Parfum&Cosmetics»!

...

  • 0

Популярное

Последние новости