Учиться и путешествовать – легко!

Учиться и путешествовать – легко!Фото предоставлено рекламодателем

С Big Ben Club это возможно

Путешествие + учёба = Big Ben Club! Ученики языковой школы BIG BEN CLUB  из Ухты побывали на стажировке в столице Ирландии этим летом, и уже не в первый раз. 

Ученики из Ухты готовы к путешествию

Директор школы Наталья Платцева рассказала о путешествиях учеников:

Нравится нам Ирландия! Я уже не раз ездила с детьми из Ухты в эту замечательную страну и ни разу не пожалела. Что привлекает нас в Ирландии? Близость с Великобританией, схожесть с ней во всем: люди, природа, культура... Процедура получения визы не так сложна, очень интересные и красивые места, достопримечательности!

Культурная программа для ухтинских учеников от Big Ben Club

Но в этом году я увидела Дублин немного с другой стороны: в 2012 году мне он казался более тихим, аутентичным, спокойным, скромным... В этом году я увидела его по-другому: огромный мегаполис, современный, огромный, красивый... Даже не знаю, какой лучше. Но каждый раз влюбляюсь в Дублин снова и снова, нахожу новые места, знакомлюсь с новыми людьми, познаю новые школы и программы! 

Ребята из Ухты сделали много снимков на фоне памятных мест

В группе из Ухты было 20 человек и все дети разные: от 9 до 18 лет, каждый был серьезно протестирован и определен в соответствующую группу. Уроки проходили каждый день, кроме выходных. В субботу и воскресенье ездили на экскурсии на целый день.

Путешествия с Big Ben Club всегда увлекательные и познавательные

У нас было достаточно свободного времени для посещения излюбленных мест. Удалось немного сменить культурную программу, которая была нацелена на дополнительные занятия в школе.

Ухта и Ирландия - друзья навек! Big Ben Club объединяет!

Все дети проживали в семьях, что тоже было частью образовательного процесса! А наши фотографии и отчеты можно найти в группе ВКонтакте: 
vk.com/bbc.club

 

Ученики из Ухты влюбились в ИрландиюУхтинцы с национальными ирландскими атрибутамиРебята из Ухты примеряли зеленые шляпы - один из популярных символов в Ирландии

...

  • 0

Популярное

Последние новости