Какой автоприцеп лучше выбрать?

Какой автоприцеп лучше выбрать?Фото предоставлено рекламодателем

В Ухте появились новинки от известных компаний

Прицеп для авто - незаменимый атрибут для дачников, охотников и рыболовов. Вам надоел набитый битком багажник, в который умещаются далеко не все необходимые вещи? А может, нужно перевезти технику или  стройматериалы? Тогда вам просто необходим автоприцеп! 

В ухтинском магазине "Рыболов Сервис" появились новые прицепы

Автомобильные прицепы «Викинг» и «Трейлер» теперь официально представлены в Ухте. В качестве официального дилера компании выбрали сеть магазинов «Рыболов Сервис».  

Прицепы «Трейлер» обладают многократным запасом прочности, с легкостью переносят плохие дороги, большие нагрузки и скорости. Мощные борта, рессоры переменной геометрии с серьгами, горячая оцинковка и надежнейшая рама – сложно найти в Ухте другие прицепы с такими характеристиками! 

Современный прицеп можно найти в магазине "Рыболов Сервис" в Ухте

В прицепах «Викинг» применяются узлы и детали от серийных автомобилей. Это гарантирует надежность конструкции и доступность запасных частей. А также используются импортные комплектующие: шведские защелки дышла, немецкие сцепные головки, польская светотехника. Платформа прицепа выполнена из водостойкой ламинированной фанеры с сеткой, чтобы исключить истирание поверхности и скольжение грузов. 

Достоинства прицепов можно перечислять  еще очень долго. Лучше приходите в «Рыболов Сервис» в Ухте и убедитесь сами в надежности своего будущего автоприцепа! А увидеть весь ассортимент и узнать цены можно на сайте магазина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости