Обогреватели нового поколения – безопасность, комфорт, экономия

Обогреватели  нового поколения –  безопасность,  комфорт, экономияФото рекламодателя

Отопительный сезон в Ухте уже начался, а ухтинцы по-прежнему жалуются, что в квратирах холодно.  Установить и поддержать комфортную температуру в квартире помогут обогреватели от компании «ТеплоПлит».

Также эти плиты будут актуальны и для дачников. Совсем не обязательно колоть дрова и топить печь. Можно всего лишь подключить к электропитанию обогреватель и комфортная температура в доме обеспечена. 

Обогреватель «ТеплоПлит» представляет собой декоративную панель, внутри которой спрятан хромоникелевый нагревательный элемент, залитый составом из кварцевого песка и мраморной крошки. «ТеплоПлит» можно использовать как отдельно, так и создавать отопительные системы. Количество обогревателей зависит от площади помещения. До требуемой температуры плита нагревается за 20 минут, а остывает, как плотная кирпичная стена, несколько часов. Забудьте о том, что вам когда-то было холодно! 

Холодно? Вас спасет ТеплоПлит! Магазин расположен в центре Ухты.

«ТеплоПлит» не сжигает кислород, пожаробезопасен и в четыре раза экономнее обычного чайника. Даже за сутки работы одна панель потребляет всего 2,5 кВт, при использовании терморегулятора. Благодаря терморегулятору вы сможете задать наиболее комфортную для вас температуру, которую обогреватель будет поддерживать круглосуточно. 

Хотите узнать, сколько вы сэкономите с «ТеплоПлитом»? Позвоните по телефону 714-630! А все виды обогревателей посмотрите в группе ВКонтакте: vk.com/obogrevteploplit 

Приобретайте ТеплоПлит в Ухте - и вам не будет холодно!

...

  • 0

Популярное

Последние новости