Где в Ухте выучиться на права без стресса и переплат?

Где в Ухте выучиться на права без стресса и переплат?Фото из открытых источников

В автошколе "ДОСААФ" - практически стопроцентная сдача с первого раза.

«ДОСААФ» - это автошкола, где каждый желающий может научиться вождению. Главное достоинство любой автошколы - грамотные, компетентные и опытные инструкторы. Здесь работают именно такие специалисты. Они не только досконально владеют знаниями по теории вождения, но и умеют передавать их своим ученикам. 

Получить права на авто в Ухте  - удобно и выгодно с "ДОСААФ"

А еще в "ДОССАФе" - самый крупный автодром в Ухте, на котором одновременно может обучаться несколько человек с разными категориями - друг другу они мешать не будут. К слову, здание и автодром находятся в собственности автошколы, поэтому можете быть уверены - ваши занятия не сорвутся по разного рода техническим причинам. 

 

Полигон "ДОСААФ" - самый крупный в Ухте

Кстати, "ДОСААФ" работает с военкоматом в Ухте - призывники здесь могут бесплатно обучиться на категорию С и получить военную специальность. 

Все автомобили ежедневно проходят техосмотр, а водителей осматривает медик.

 

Допуск авто и водителей к работе происходит только после специальной комиссии

Инструкторы понимают, что слушатели школы – это люди, отличающиеся своим возрастом, социальным положением, особенностями восприятия материала. Именно поэтому главный принцип обучения - индивидуальный подход к каждому ученику.

"ДОСААФ" в Ухте обеспечит индивидуальный подход к каждому ученику

В "ДОСААФ" научат разбираться в устройстве авто

Автошкола "ДОСААФ" в Ухте – это инновационные методики, которые позволяют в кратчайшие сроки добиться следующих результатов: 

  • освоить теорию
  • получить практические навыки
  • преодолеть «страх перед дорогой», который возникает у начинающих водителей.

В ухтинской автошколе современные кабинеты и оборудование

Ученики получают права на любую из категорий, в том числе – на управление мотоциклами, квадроциклами, снегоходами, грузовой техникой. К слову, это единственная в Ухте автошкола, где обучают на категорию Е. Здесь гарантируют качественный результат обучения, потому что активно используют компьютерный класс и тренажеры, на которых отрабатываются все необходимые умения.

Отработка навыков оказания медицинской помощи на реалистичных моделях"ДОСААФ" в Ухте может похвастаться богатой матераильной базой для изучения теории вождения и устройства автоРазобраться в устройстве авто можно прямо в кабинетах "ДОСААФ""ДОСААФ" в Ухте обладает всевозможными наглядными пособиямиКабинеты оснащены всем необходимым для обучения

Кстати, оплатить обучение можно материнским капиталом.

Автошкола "ДОСААФ" – это оптимальный вариант быстро изучить теорию и набраться практических навыков. Хотите отучиться на права в комфорте и без стрессов? Позвоните по телефону 74-14-79 и узнайте расписание ближайшего курса. А в группе ВКонтакте можно записаться онлайн.

...

  • 0

Популярное

Последние новости