Как победить зимнюю хандру и зарядиться энергией: полезный совет для ухтинцев

Как победить зимнюю хандру и зарядиться энергией: полезный совет для ухтинцевФото рекламодателя

Сочные ягоды и свежее молоко - что может быть лучше для здоровья и отличного настроения?

Зимняя хандра? Не хватает солнца, рано темнеет, холодно и промозгло, из дома просто не хочется выходить? Почувствуйте легкое летнее настроение с новыми вкусами питьевых йогуртов от ТМ «Вятушка»: вишня-черешня, клубника-земляника, черника-голубика.

Йогурт «Вятушка» производится из натуральных ингредиентов. В его составе только свежее высококачественное молоко с собственных ферм, йогуртовая закваска, а также ягодные и фруктовые наполнители. Йогурты «Вятушка» - идеальное сочетание пользы и удовольствия для детей и взрослых! Они могут стать как питательным завтраком, сбалансированным перекусом, так и полезным десертом. Они надолго насыщают, заряжают бодростью, вдохновением и помогают всегда оставаться в форме!

Польза йогурта

  • Молочный белок: основной строительный материал для клеток и тканей организма.
  • Живые молочнокислые бактерии: укрепление защитных сил организма, улучшение пищеварения.
  • Кальций: йогурт – источник кальция для крепких костей и зубов.

Попробуйте новинки – питьевые йогурты «Вятушка»: вишня-черешня, клубника-земляника, черника-голубика. Наслаждайтесь ягодным вкусом и получайте пользу для здоровья!

К тому же, в 2019 году питьевые йогурты «Вятушка» были удостоены высших наград на уровне страны! Они приняли участие во Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» и стали лауреатом конкурса! А это очередное подтверждение высочайшего качества, безопасности и отменного вкуса продукции Кировского молочного комбината. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости