8 востребованных вакансий в Ухте с зарплатой до 200 тысяч рублей

8 востребованных вакансий в Ухте с зарплатой до 200 тысяч рублейФото в качестве иллюстрации с сайта: stavplus.ru

Вопрос о поиске достойной работы в Ухте стоит остро. Некоторые, даже имея несколько высших образований, вынуждены соглашаться на зарплату в 20 тысяч рублей в месяц

Мы решили помочь жителям нашего города и подобрать самые актуальные высокооплачиваемые вакансии в нашем городе с портала hh.ru.

Технический руководитель сейсморазведочной партии может получать от 90 до 150 тысяч рублей. Кандидат на вакансию должен иметь опыт работы больше трех лет, образование и знания в этой сфере. Правда, работа сезонная и подразумевает вахту в Печору с сентября по май, отпуск три-четыре летних месяца без увольнения.

Зарабатывать от 115 до 125 тысяч рублей можно и без вахтового метода Заместителем начальника технологической установки в ООО “Лукойл-Ухтанефтепереработка”. Требуется опыт работы по профессии оператора технологических установок не менее двух лет (опыт работы в РСУ не менее года), на должности заместителя начальника технологической установки или инженера-технолога технологической установки не менее года. Общий стаж работы в отрасли - не менее трех лет. Также кандидатам нужно высшее образование по направлениям подготовки «Химическая технология топлив и углеродных материалов», «Химическая технология органических веществ» (или аналогичное).

Получать от 90 тысяч рублей в Коми может и Автоэлектрик пятого разряда, если выберет вакансию вахтовым методом от АО “Газстройпром”. Из требований: среднее профессиональное образование, наличие удостоверения "Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования пятого разряда" и опыт работы не менее трех лет.

От 62 до 100 тысяч рублей готовы платить Супервайзеру в Ухте в магазине “Пятерочка”. У претендентов на должность должен быть опыт работы от двух лет, предпочтительно в розничном бизнесе, руководителем - от одного года. Также супервайзеру требуются коммуникативные навыки.

Неплохо зарабатывать могут и курьеры на личном автотранспорте. В Ухте требуется Водитель курьер в банк с зарплатой в 45-65 тысяч рублей. В ресторан быстрого питания Ухты тоже требуется Водитель-курьер с зарплатой от 55 тысяч рублей в месяц.

Получать от 64 до 96 тысяч рублей может Системный администратор. Главное при устройстве - это опыт работы в данной сфере от одного до трех лет. Вам будет необходимо обслуживать ПК и орг. технику, торговое оборудование, системы видеонаблюдения на магазинах торговой сети.

Риэлтор/Специалист по продаже недвижимости требуется в Ухте с зарплатой от 50 до 200 тысяч рублей. От кандидатов ждут опыт работы с клиентами, опыт в сфере продаж, управленческий опыт, обучаемость, организованность, ответственность. Отметим, что компания “Этажи” входит в ТОП-100 лучших работодателей России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости