В Ухтинском детском саду прошел конкурс новогодних поделок

В Ухтинском детском саду прошел конкурс новогодних поделокФото positivcheg.ru

Дети использовали разнообразный материал в своих работах

В ухтинском детском саду № 22 поселка Шудаяг стало доброй традицией проводить выставки и смотры. Вот и в последний месяц уходящего года состоялся конкурс поделок «Новогодние чудеса»,  участниками которого стали педагоги, воспитанники и их родители.

Изготовление поделок играет очень большую роль в детском творчестве, поскольку такая деятельность развивает воображение и мышление.

Всего на конкурсе было представлено более 100 работ. Все поделки изготовлены с душой. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Разнообразен и материал, который использовали для поделок изобретательные участники: поделки были из пенопласта, ниток, вязанные, шитые из ткани, из дерева, из носков и крупы, и даже пластиковых стаканчиков... Работы поражают своей неповторимостью и яркостью, они получились абсолютно разные, но каждая притягивает взгляды.

Результат совместного труда создал особенное предновогоднее настроение. Поделки настолько разнообразны и интересны, что жюри оказалось в замешательстве – кто же лучший?! Все достойны звания победителя.

Коллектив Детского сада благодарит родителей за неравнодушное отношение, отзывчивость. Спасибо всем, кто принял участие! С наступающим Новым годом!

Примеры работ

...

  • 0

Популярное

Последние новости