Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Т2 выводит «Понедельники» на новый уровень: теперь подарками можно делиться с друзьями

Недропользователи выставили мэрии Ухты штраф на 200 миллионов рублей

Фото gubdaily.ru

Об этом сообщили на заседании правительства

На заседании правительства Коми разбирают вопрос бесконтрольной эксплуатации муниципального имущества, сообщает Комиинформ.

В качестве отрицательного примера Ухту, где недропользователи выставили местной казне штрафные санкции на 200 млн рублей.

"Все земельные участки ещё в 2014 году должны были получить кадастровую оценку. Что касается недвижимости - органы местного самоуправления обязаны знать, чем они обладают, чтобы не допускать потерь и выпадающих доходов в местные бюджеты", - отметила Первый вице-премьер Коми Лариса Максимова.

Какой самый крупный штраф вам приходилось выплачивать? Расскажите в комментариях. 

Прозвучал в негативном ключе и Сосногорск, но по другому поводу: там депутаты отказали предпринимателю, занимающемуся производством и обеспечивающему 30 рабочих мест, в предоставлении муниципального имущества.

...

Популярное

Последние новости