В Коми волки растерзали собаку на глазах у семьи с ребенком

В Коми волки растерзали собаку на глазах у семьи с ребенкомФото из открытых источников / В Коми волки растерзали собаку на глазах семьи с ребенком

Происшествие случилось в пригороде Сыктывкара.

В микрорайоне Яг-кар (поселок Верхняя Максаковка под Сыктывкаром) произошло ужасное происшествие.  Местная жительница разместила в социальной сети пост, в котором рассказала, как лесные хищники утащили и загрызли ее собаку в лесу рядом с коттеджами. Об этом пишет “БНК”

«Сегодня [31 октября] вечером гуляли с ребенком около дома, пинали мяч, папа наш занимался на турнике, Чикуля гуляла вместе с нами, и буквально в 30 метрах от нас вышли волки с лесу и хапанули ее с дороги в лес. [Имя] кинулся за ней, она успела только взвизгнуть... Когда нашли ее в лесу по следам крови, у нее была перегрызена вся шея, выедены все органы... Самое страшное, что ничего сделать не можешь, когда у 5-летнего ребенка на глазах это все происходит и как в кино», – пишет сыктывкарка в социальной сети. 

Девушка рассказала изданию, что происшествие случилось около 21:13. Семья отправилась на прогулку вместе с собакой. Животное отбежало на 20-30 метров, и тут на него набросились волки. Собаку пытались отбить лопатой, кричали, чтобы отпугнуть хищников, но все безуспешно.

Труп домашнего любимца отыскали по кровавым следам в лесу. Хозяева позвонили в службу спасения. После этого приехал наряд ППС. Но собаке уже ничем нельзя было помочь. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости