Найдите себе друга в Ухте: кот с характером и преданные собачки (фото)

Животные ищут новый дом

Администратор зоозащитной группы Ухты и Сосногорска Анастасия Сидоренко "Дай лапу" рассказала журналисту progoroduhta.ru о питомцах, которые ищут новый дом.  Ежедневно защитники животных находят и престраивают братьев наших меньших на улицах. Очень часто безответственные владельцы выкидывают на улицу бывших любимцев по непонятным причинам. 

Сегодня очаровательный котик Мартин и  4 собачки разных пород, возраста и пола ждут билета в новую жизнь на передержке волонтеров группы. Посмотрите в их открытые глаза, может быть, это ваше счастье.

Кот Мартин, 3,5 года

 Ищет ответственного хозяина кот породы шотландский вислоухий. Кот не кастрирован. Не прихотлив в еде. Приучен к лотку. Имеются прививки. У Мартина тяжелый характер, желательно брать его в семью без детей.

Отдаем в связи с тем, что Мартин не любит детей, а у нас 2-х летний малыш, который не раз уже был травмирован Мартином, - рассказала хозяйка кота. 

Сейчас Мартин временно находится на передержке в Сосногорске. Телефон для связи 89048693752. 

Пес Рыжий, 2 года

Пристраивается 2х годовалый кобель, метис чау-чау - пушистый,язык фиолетовый. В еде не прихотлив, в квартире ведёт себя хорошо, гуляет на поводке, очень добрый и ласковый - чужих немного боится. Но если пес почувствовал от вас доброту, то проявляет интерес, к деткам относится спокойно. Характер - подвижный, любопытный, добрый, преданный. Если вас заинтересовал Рыжий,  звоните по телефону 89048693752.

Собачка Дана, 4 года

На передержке ждёт своего хозяина верная и умная собачка Дана. Ласковая, дружелюбная, знает команды "сидеть", "дай лапу". В еде не прихотлива. Может проживать как в квартире, так и на улице в будке. Как вести себя в квартире знает "на отлично". Если вас заинтересовала Дана, звоните по телефону  89048693752 

Щенок Персик, 2 месяца

Малыш по кличке Персик, возраст 2 месяца. Кушает все: в еде не прихотлив, любит сладенькое. Ждет своего хозяина. Телефон для связи 89048693752. 

ВЫ бы смогли взять в дом животное с улицы? Ответы пишите в комментариях ниже

Собака Нюра, 4,5 года 

Подопечная зоозащитников Нюра ждёт своего счастливого билетика в домашнюю и уютную жизнь. Подойдёт для проживания на частной территории в уютной будке. Телефон для связи 89048693752.

...

  • 0

Популярное

Последние новости