Собачка, которой отстрелили часть морды, смогла найти семью!

Собачка, которой отстрелили часть морды, смогла найти семью!Фото Ирины Степашиной

Для Тузика, которому неизвестный отстрелил часть морды, удалось найти хозяев

Сейчас пострадавший от рук живодера Тузик находится на передержке у волонтера Ирины Степашиной. Лечение уже завершено, недавно был сделан последний укол. Как сообщила Ирина, скоро семья приедет знакомиться с псом.

Со здоровьем у Тузика все нормально. Мордашка, конечно, прежней не станет, но пес кушает хорошо, с едой справляется. Вчера даже пытался стянуть у моих собак сухой корм. Вовремя убрали ― ему пока такое нельзя.

Семью для Тузика уже нашли. Скоро его будущие хозяева должны приехать, чтобы познакомиться с будущим четвероногим другом.

 Они ждут его почти с самого начала. Там четверо детей и три собаки-«подобрыши». Люди понимают, на что идут, и готовы к тому, что мы будем навещать Тузика.

В Коми псу, которому отстрелили часть морды, нашли семьюНапомним, что волонтеры нашли изувеченного пса 6 февраля: неизвестный отстрелил Тузику часть морды. На лечение собаку отправили в Сыктывкар. Правоохранительные органы после появления информации об искалеченной собаке начали проверку. По словам волонтера, она еще продолжается: в течение недели должны прийти результаты трасологической экспертизы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости