"Денег на подарок девушкам нет!"-говорят ухтинцы. Приходится решать проблему творческим подходом

"Денег на подарок девушкам нет!"-говорят ухтинцы. Приходится решать проблему творческим подходом

Ухтинцы жалуются, что на подарки девушкам у них не хватает денег и фантазии. Пришлось провести расследование и найти решение

Женский праздник уже совсем на носу, осталось меньше недели, мужчины нашего города в растерянности и суматохе бегают по магазинам и пытаются выбрать подарки, ведь надо и жену порадовать, и маму поздравить, а кому-то еще и сестер, близких подруг, бабушек.

Журналист команды PRO город решил провести опрос и выяснить, как ухтинские мужчины радуют своих девушек, есть ли у них какие-то интересные идеи:

«Какие подарки? Денег не хватает!»

«Ну как, всех представительниц прекрасного пола соберу у себя в квартире, накрою им на стол, фантазии нет совсем...»

«Ну, честно говоря, на машину не хватит, конечно, экономическая ситуация у нас сейчас не та, букетик подарю, может, ужин приготовлю, комплиментами задарю!»
 

Как выяснилось, интересных задумок у жителей Ухты не очень много. Подобная ситуация сложилась в прошлом году и у журналиста нашей команды. С деньгами было туго, идей никаких. А вторую половинку порадовать надо было. Пришлось в Интернет лезть, только там все какое-то банальное, девушку таким точно не удивить. Коробка конфет, 5 роз и поход в кино - все такого формата. Но выход он нашел там, где не ждал.

Начал я с самого утра. Приготовил девушке завтрак, а в голове все равно: «Чем же удивить?». Начать решил с букета, а дальше никуда почти и идти не пришлось.

Поехал я в «Точку цветов», что в ТРЦ «Садко» находится, за букетом, думаю, хоть с чего-то начну. Хорошо, что магазин прям в центре города расположен, не приходится по всяким закоулкам бегать. 

Так вот там с первого раза сложились у меня отношения прекрасные с девушками-флористами, сразу отзывчиво и приветливо встретили. Оперативно предложили мне несколько вариантов букетов, причем варианты начинались с очень бюджетных сумм, выбрать достойный букет можно было, начиная от 500 рублей. Причем не банальные розы, а сразу индивидуальные варианты составили. Я выбрал один; пока девушки собирали букет, помогли даже составить чёткий план действий.


Букет собрали, всяких романтических декораций добавили, записочек с любовными пожеланиями вместе написали, в букет добавили. Потом отправили они меня до конца подарок собрать в других магазинах по мелочи: сладостей и открытку. А потом мне все еще и упаковали.

А потом я узнал, что у них составляют букеты для женщин всех возрастов, так у меня получилось еще и маме букет собрать полностью индивидуальный.

А для бабули своей решил комнатное растение прикупить, повезло, что выбор тут их огромный, ведь бабушка моя букеты совсем не признает.

Приехал домой, ужин приготовил, собрал всех самых дорогих и близких мне женщин за столом и вручил всем их букеты и маленькие презентики. Сказать, что они было довольны - ничего не сказать. Казалось бы, ничего сверхъестественного или сверхдорогого, а дамы были очень рады индивидуальным и красивым букетам, ну и вниманию, конечно.
 

В этом году та головная боль обошла меня стороной. Теперь я знаю, что самое главное в этот праздник - это внимание. Ну и куда теперь обратиться перед 8 марта, я тоже знаю.

...

  • 0

Популярное

Последние новости