Водолеев ждут карьерные взлеты, а Стрельцы будут "купаться в любви": гороскоп на четверг

Водолеев ждут карьерные взлеты, а Стрельцы будут "купаться в любви": гороскоп на четвергФото из архива "Pro Города"

Астрологический прогноз для всех знаков на четверг, 27 мая 2021 года

Каким будет новый день? Найти подсказку поможет гороскоп на четверг, 27 мая 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Друзья возникнут на пороге и втянут в новую авантюру. Пускаться ли во все тяжкие или уделить время работе: решать вам. Проблемы в личной жизни заставят заняться поиском новой работы и места жительства. 

Телец

Тельцов ждет служебный роман. Ваш легкий флирт заставит коллег броситься на завоевание. Но, легкий роман в серьезное увлечение не перерастет. Но, яркие эмоции будут обеспечены.

Близнецы

Профессиональные успехи уйдут на второй план. Нервные перегрузки заставят уделить внимание отдыху и самочувствию. День принесет много новых известий, которые повлияют на дальнейшие планы.

Рак

Благоприятный период для планирования изменений в жизни: брака, появления детей, совместного проживания. Совместные планы Раков со второй половинкой откроют много общих интересов и помогут в будущем избежать конфликтов.

Лев

Небольшие преграды на вашем пути столкнутся с решительным натиском с вашей стороны. Судьба наделит вас смелостью и силами на любую борьбу с жизненными трудностями. В итоге, есть все шансы стать победителями.

Дева

Меньше надейтесь на удачу, а больше на себя. Не гонитесь за мечтами, а доверяйте только конкретным фактам. В покупках соблюдайте умеренность. Возможно, что в скором времени, вам понадобятся все  накопления на решение важных вопросов. 

Весы

Проведите день за активным общением. Пришло время забыть об уединении и начать налаживать полезные контакты. Не принимайте близко к сердцу трудности. В скором времени они сами разрешатся.

Скорпион

Самочувствие заметно ухудшится. Из-за проблем со здоровьем придется отложить запланированные поезки и посещение мероприятий до лучших времен. Неблагоприятный период для расширения круга общения.

Стрелец

Возможно возникновение дополнительных трат, которые не вписывались в запланированный бюджет. Зато в личной жизни вторые половинку будут баловать вас заботой и вниманием. Берегите нервную систему и не реагируйте на замечания окружающих.

Козерог

Жизненный потенциал и личное обаяние привлекут любовь и романтический настрой в самые серьезные пары. Творческие проекты принесут дополнительный доход. Проведите вечер в кругу друзей, они соскучились по вашему вниманию и шуткам.

Водолей

Карьерные взлеты ожидают Водолеев. Руководство будет закрывать глаза на недостатки в работе и периоды вашей расслабленности в рабочее время. У некоторых представителей знака возможно поступление денежного вознаграждения за прошлые проекты.

Рыбы

В жизнь Рыб войдут новые помощники и партнеры. Неожиданно даже самая неприятная ситуация обернется новыми связями и расширением круга полезных знакомств. Давние поклонницы или поклонники вновь объявят о себе и начнут настойчиво приглашать на свидание.

...

  • 0

Популярное

Последние новости