Львы добавят "перчинки" в отношения, а Раки получат премию: гороскоп на пятницу

Львы добавят "перчинки" в отношения, а Раки получат премию: гороскоп на пятницуФото из архива "Pro Города"

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 28 мая 2021 года

Каким будет новый день? Найти подсказку поможет гороскоп на пятницу, 28 мая 2021 года, для всех знаков зодиака.

Овен

Овны увлекутся физическими нагрузками. Спортивные успехи увлекут даже самых ленивых представителей знака. Приятные новости значительно улучшат настроение. Благоприятный день для отдыха и развлечений.

Телец

Если представители знака искали возможность попросить руководство о повышении, то момент настал. Звезды сулят помощь в любом деле и новых друзей на пути. Проблемы, о которых вы давно переживали, будут сами решаться.

Близнецы

Удача в этот день о вас забудет. Не делайте ставок, избейгайте любых азартных мероприятий. Даже покупка лотереи изначально обречена на провал. На помощь окружающих рассчитывать не стоит. Вы останетесь наедине со своими проблемами. Но, сил справиться хватит. 

Рак

Финансы будут "липнуть" к рукам. Повышение зарплаты, солидные подарки от друзей и неожиданный возврат старых долгов. В свободное время отложите трудные дела и уделите время хобби. Некоторых представителей знака Рак вечером будет ждать дома сюрприз от вторых половинок.

Лев

Ловушки неброжелателей внесут изменения в привычный распорядок дня. Возможно возникновение ссор с любимыми из-за пустяков. Спокойный и отходчивых характер позволит уладить конфликт и добавить "перчинку" в общение с партнером.

Дева

Новые увлечения покорят Дев. Захочется забросить все дела и уйти с головой в новый проект. Но, придется выкроить время для общения с семьей. Дети и супруги будут добиваться вашего внимания. 

Весы

Весь день будут поступать новости: хорошие и не очень. В вашу жизнь ворвутся старые поклонники, о которых вы забыли. Но, чувства могут вспыхнуть с новой силой. Только вам решать давать ли шанс старым отношениям.

Скорпион

Звезды сулят финансовый успех и карьерный взлет. Один день принест массу сюрпризов и приключений. Члены семьи обрадуют хорошей новостью, а друзья пригласят на потрясающую вечеринку.

Стрелец

Ваша улыбка и легкий флирт сведут с ума окружающих. Возможны романтические встречи и знакомства по пути на работу. На работе найдется  время устранить старые проблемы. Вечером найдите время на полный покой и отдых в уединении.

Козерог

Звезды сулят Козерогам приятное любовное приключение. Мимолетная встреча перерастет в будущем в серьезные отношения. Будьте внимательнее к окружающим и почаще улыбайтесь. Если есть возможность потратьте больше времени на отдых, чем на работу.

Водолей

Чувствительно Водолеев значительно вырастет. Сил терпеть недостатки окружающих может просто не хватить. Избегайте шумных компаний. Займитесь йогой и медитацией для укрепления нервной системы.  

Рыбы

Пришло время отдохнуть от работы. Жизненные силы истратились и Звезды сигнализируют, что пора перейти на более простой график. Найти время на полноценный сон и общение с друзьями.  Благоприятный день для выезда на природу семьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости