Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми увеличился размер пособия малоимущим матерям на покупку продуктов

В Коми увеличился размер пособия малоимущим матерям на покупку продуктовФото из архива "ProГород"

В Коми изменился размер пособия малоимущим кормящим матерям на покупку продуктов. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского Минтруда. На сегодняшний день пособие составляет 676 рублей.

- Новый размер пособия установлен с 1 января 2021 года. Это значит, что получательницы этого вида госсоцпомощи в августе получат ее с перерасчетом с начала года, а в дальнейшем пособие будет предоставляться ежемесячно в новом размере, - уточнили в ведомстве.

Добавим, что льготой воспользовались 826 женщин Коми. На эти цели с начала года было выделено более 3 млн рублей из республиканского бюджета.

Обратиться с заявлением о просьбе предоставить финансовую помощь можно в любое отделение МФЦ.

...

Популярное

Последние новости