Жителей Республики Коми попросили назвать причины бедности

Жителей Республики Коми попросили назвать причины бедностиФото из архива редакции

Минтрудсоц региона проводит интернет-опрос для совершенствования региональных мер поддержки. Жителям республики гарантируется полная конфиденциальность

До 30 октября 2021 года на платформе портала Госуслуг любой имеющий учетную запись на данном ресурсе пользователь может принять участие в анкетировании. Ответы на вопросы помогут улучшить систему мер поддержки с учетом нужд и потребностей жителей Республики Коми, рассказали специалисты профильного ведомства.

Виджет «Мой выбор, Моё будущее. Общественное голосование на портале Госуслуг» размещен на главной странице сайта Минтрудсоц Коми. После нажатия кнопки «Участвовать» следует в предложенном перечне выбрать опрос «Причины бедности и способы ее преодоления» – он первый в списке, сообщает "БНК".

При заполнении анкеты система автоматически переводит участника анкетирования на портал Госуслуг и после авторизации – на страницу опроса, сообщили в Минтрудсоц региона.

Также можно обратиться непосредственно на портал Госуслуг по адресу проведения анкетирования: https://vk.cc/c6s8w5.

Все ответы будут использованы в обобщенном виде, личная информация участников опроса нигде не отразится, уточнили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости