"Снимай трусы, а то прирежу": мужчина зверски надругался над пьяной 19-летней девочкой

"Снимай трусы, а то прирежу": мужчина зверски надругался над пьяной 19-летней девочкой Фото в качестве иллюстрации из архива редакции

Сейчас злоумышленника уже задержали

Страшное произошло в субботу прошлой недели в северо-западной части Москвы. По информации "Рен ТВ", мужчина увидел подвыпившую 19-летнюю девушку возле одного из магазинов и решил реализовать свои извращенные планы.

Преступник позвал жертву отойти подальше от людей и покурить, та из-за алкогольного опьянения ничего плохого не заподозрила и пошла с насильником. 

По словам девушки, они немного поговорили, а потом мужчина решил ее приобнять, на что она отстранилась и хотела уйти. Только вот уйти не получилось - преступник повалил девушку на землю и стал угрожать, что зарежет, если та не прекратит кричать и звать на помощь. 

По итогу парень изнасиловал случайную знакомую, затем помог ей одеться и привести себя в порядок, а потом и вовсе проводил до метро. Затем преступник попытался скрыться.

На сегодняшний день мужчину уже задержали, сейчас идет следствие. Подчеркивается, что ранее он уже был судим за подобное преступление.

...

  • 0

Популярное

Последние новости