Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми несовершеннолетняя заставила детей имитировать секс

В Коми несовершеннолетняя заставила детей имитировать сексФото в качестве иллюстрации из архива редакции

Жертвами извращенки стали дети семи и восьми лет

Как сообщает "БНК", события происходили в прошлом месяце текущего года. 14-летняя жительница Усть-Цилемского района повстречала на своем пути двух детей - мальчика и девочку. Она завела их в веранду и попросила раздеться, а затем сказала выполнять действия, имитирующие половой акт.

Семилетний мальчик и восьмилетняя девочка подчинились извращенным фантазиям, а инициатор всей этой "картины" продолжала командовать, требуя различных непристойных действий с их стороны.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, 14-летняя девочка ожидает дальнейших решений правоохранителей.

 

...

Популярное

Последние новости