Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Назад в СССР": постсоветские страны готовятся к объединению в новом формате

"Назад в СССР": постсоветские страны готовятся к объединению в новом формате

Необходимо это для бесперебойного обмена продуктами питания

Ни для кого уже не секрет, что на фоне различных санкций и решений крупных мировых компаний в России с каждым месяцем появляются проблемы с поставками продуктов с западных стран. Однако власти РФ уже нашли решение в данном вопросе - объединение с постсоветскими государствами.

К примеру, сейчас Россия активно сотрудничает с Белоруссией, откуда уже начали поставлять "Колу" местного разлива с сохраненными технологиями производства.

Укрепление отношений происходит и с другими странами СНГ, как подчеркивает Лукашенко, это необходимо для сохранения независимости каждой из этих стран. 

Активнее всего Российская Федерация в ближайшее время планирует сотрудничество с Белоруссией, Казахстаном и Узбекистаном. Главным преимуществом такого союза станет продовольственная безопасность этих стран. Россия будет поставлять союзным государствам мясо, Казахстан - зерно, Узбекистан - фрукты и овощи.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости