“Все обзавидуются”: Тамара Глоба рассказала, кому из знаков зодиака сказочно повезет

“Все обзавидуются”: Тамара Глоба рассказала, кому из знаков зодиака сказочно повезетФото из открытых источников

Кто может завершить уходящий 2022 год блистательно? 

Известный российский астролог Тамара Глоба в своем прогнозе назвала двух представителей зодиакального круга, которые под конец 2022 года будут просто “купаться” в невероятном везении: их ждут деньги, интересные встречи и новые успехи в последние дни декабря. 

Лев 

Звезды подарят Львам возможность под конец года исправить совершенные ими ошибки. Усмирив свою гордость, Львы смогут наладить отношения с близкими и любимыми. Астролог советует уделить оставшиеся дни декабря встречам и разговорам с родными. Когда у представителей этого знака зодиака получится наладить отношения с близкими, то Вселенная предоставит им шанс улучшить и финансовое положение. Так, удача поможет Львам триумфально войти в 2023 год. 

Рыбы

В конце декабря Рыб ожидают денежные и творческие сюрпризы. Главное — не закрываться в себе и двигаться навстречу новому, считает астролог. Новые знакомства, встречи и путешествия подарят не только хорошее настроение Рыбам, но и зарядят энергией на 2023 год. Глоба также советует Рыбам закрыть все обязательства 2022-го, чтобы “открыть поток” достатка и счастья в грядущем году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости