Оставят без копейки: женщины с этими именами разорят любого мужчину

Оставят без копейки: женщины с этими именами разорят любого мужчину

Они нередко начинают отношения ради материальной выгоды

Эзотерики назвали женские имена, обладательницы которых зачастую вступают отношения с мужчинами исключительно ради денег, а со временем могут оставить своего избранника без копейки в кармане, а затем в экстренном порядке начать искать богатенького избранника.

Арина
Представительница прекрасного пола с этим именем обладает множеством прекрасных внешних и внутренних характеристик от эрудированности до обворожительности. Однако, первое впечатление бывает обманчиво. Арина хоть и может выглядеть простушкой, мило выпрашивающей дорогие подарки и деньги. Но хоть раз попробуйте ей отказать - ангелок в момент превратиться в дьявола.

Инна
Обладательница этого имени имеет прекрасное актерское мастерство с рождения, поэтому играть любовь и страсть у нее прекрасно получается. Поэтому если к сознательному возрасту Инна обретет еще и такое неприятное качество, как меркантильность, то ее второй половинке несдобровать. Если мужчина не сможет обеспечить все ее хотелки, она оберет его до последнего гроша и уйдет.

Кристина
Кристина - девушка самодостаточная и целеустремлённая. Только вот не всегда внутренних качеств достаточно для достижения серьезных целей. Поэтому, если ей нужны будут деньги для самореализации, она пойдет на все, Кристина четко видит цель - деньги - и не видит препятствий. Поэтому мужчине нужно поскорее понять ее искренние намерения на отношения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости