«Стоит только подождать»: женщины с этими именами становятся счастливыми только после 40

«Стоит только подождать»: женщины с этими именами становятся счастливыми только после 40

Однако после этого обретают полную гармонию в отношениях

Как пишет «BLITZ+», обладательницы всего трех женских имен обладают необычным качеством - полноценные отношения построить у них получается лишь после 40 лет. Эзотерики уверены, что такое качество появляется у них сразу после того, как родители дают им имя.

Ирина
Обладает всеми нужными качествами для хорошей супруги, однако порой она нередко все свое свободное время посвящает детям, на себя же времени не остается. Что и становится причиной развода и отсутствия других мужчин в жизни обладательницы этого имени. И только когда малыши покидают родительское гнездо, жизнь Ирины расцветает новыми красками.

Зинаида
Представительница прекрасного пола с этим именем с определённого возраста ставит себе цели для того, чтобы добиться в жизни наибольших высот. Она чаще всего думает о себе, все время тратит на собственную реализацию и уверена, что положиться на кого-то другого невозможно. И только когда она достигает всего, чего хотела, в Ирине и пробуждается мощная светлая энергетика, которая притягивает новые знакомства и вторую половинку.

Галина
Галя с опаской заводит новые связи и друзей, потому что еще в молодом возрасте часто «обжигается» и только после 40 понимает, что жизнь в одиночестве прожить не так уж и интересно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости