Сразу в ЗАГС: женщины с этими именами становятся лучшими женами

Сразу в ЗАГС: женщины с этими именами становятся лучшими женами

Из них получаются хозяйственные супруги и ответственные мамы

Эзотерики категорически уверены, что огромную роль в жизни человека играет имя, которое родители дали ему при рождении. Определяется при этом не просто жизненная линия человека, но и его предрасположенности, черты характера. Например, по мнению астрологов и эзотериков, по имени можно определить и девушку, которая будет великолепной женой. Всего таких имен пять.

Анна

Если вы хотите построить большую, крепкую и дружную семью - вам стоит задуматься о браке с Анной, потому что она великолепная хранительница очага и прекрасная мама.

Антонина

Девушка с этим именем обожает создавать и поддерживать домашний уют, эти ее качества проявляются еще с раннего возраста. Она прекрасная хозяйка и хранительница домашнего очага, да и вообще - добрый и интересный человек.

Елена

Лена - уникальная девушка, она успевает буквально все. К почтенному возрасту девушка с этим именем уже имеет прекрасную карьеру и крепкую, большую семью. Возможно именно за это ее так и ценят мужчины.

Лидия

Представительница прекрасного пола с этим именем очень серьезно подходит к отношениям и браку. Если у вас с Лидой все серьезно - это не просто так, значит она вас сильно любит и уважает. Девушка с этим именем стремится к созданию взаимопонимания в доме и к строительству крепкой ячейки общества.

Серафима

С улыбкой по жизни - так можно коротко сказать про Серафиму. Любую проблему она воспринимает, как новый этап жизни, никогда не грустит и не унывает, а также легко может поддержать близкого человека. В чем точно можно быть уверенным - за брак девушка будет бороться до конца и не даст проникать мелким неприятностям в ваши отношения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости