Любовь и деньги: обладателям этих имен невероятно повезет до конца года

Любовь и деньги: обладателям этих имен невероятно повезет до конца года

Нумеролог Дарья Кочетова уверена, что ближайшие месяцы принесут им только удачи

2023 год - хоть и очень нестабильный, но довольно удачный на большие свершения и достижения год. Причем, как порталу "А теперь внимание" сообщила известный нумеролог, больше всего повезет обладателям пяти имен, им должны прийти большие деньги и долгожданная любовь. И неспроста, ведь эзотерики уверены, что имя, которое человеку дается при рождении, определяет очень многое в его жизни.

Ольга

Представительниц прекрасного пола с этим именем уже в ближайшее время ждут великолепные возможности карьерного роста: сейчас самое время для повышения по службе и для роста заработной платы на этом фоне. Значительные успехи ждут Ольгу и на "личном фронте" - главное не стесняться и чаще бывать в больших компаниях.

Анастасия

Как считает нумеролог, обладательницам этого прекрасного имени в ближайшие месяцы должно повезти в собственных начинаниях, это может быть как оплачиваемое хобби, так и бизнес. Не бойтесь действовать - дело обязательно выгорит.

Оксана

Для Оксаны текущий год уже принес умиротворение, удачу и еще принесет финансовую независимость. По словам Дарьи Кочетовой, главное - научиться финансовой грамотности, с умом подходить к тратам и дорогостоящим покупкам, задуматься о правильном инвестировании.

Александра

Саше нумеролог советует быть активнее, смелее делиться своими идеями, рисковать и строить планы. Для обладательницы этого имени сейчас наступил момент свершений и значительного роста. Если вы пойдете удаче навстречу, то обязательно получите кучу подарков судьбы.

Роман

В списке главных везунчиков текущего года единственный мужчина - Рома. Обладателя этого имени в текущем году действительно ждут грандиозные свершения. Нумеролог уверена, что у него решатся все денежные и любовные проблемы, главное - ловить волну и сохранить удачу на долгое время вперед.

...

  • 0

Популярное

Последние новости