Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Коми приговорен к 11 годам лишения свободы за убийство по пьянке

Житель Коми приговорен к 11 годам лишения свободы за убийство по пьянкеФото из архива редакции

Пытаясь скрыть убийство, он выбросил тело жертвы с балкона.

По сообщению Следственного комитета РФ по Республике Коми, 40-летний житель города Усинска признан виновным в умышленном причинении смерти другому человеку (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

5 декабря 2022 года в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что на балконе квартиры восьмого этажа одного из домов по улице Молодежной находится труп женщины. Проживавший в квартире мужчина категорически отказывался сам открывать входную дверь, что вынудило сотрудников полиции вскрыть дверь. В этот момент злоумышленник выбросил тело с балкона. В ходе расследования было установлено, что обвиняемый, будучи пьяным, в ходе ссоры ударил и задушил 44-летнюю подругу. Из материалов уголовного дела стало известно, что нападавший ранее был осужден и освободился из мест лишения свободы в октябре 2022 года.

Суд приговорил обвиняемого к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости