В «МЕТРОГРАД» ЗА 47 000 РУБЛЕЙ

Первоначальный взнос 3% или скидка 20% - выбирать вам!

Лучше платить за свое, чем за съемное — аксиома, с которой сложно не согласиться. Тем не менее многие вынуждены арендовать жилье, потому что накопить заветные 20% от стоимости квартиры не так-то просто, ведь это сотни тысяч рублей! Получается замкнутый круг: чтобы собрать первоначальный взнос, нужно ежемесячно откладывать кругленькую сумму, но эти же деньги приходится регулярно отдавать за съемное жилье.

Как же быть? Ответ прост: побыстрее отправляться в компанию «Железно». До конца ноября застройщик жилых комплексов «Метроград» и «Ёлки-Park» готов внести за вас практически весь первоначальный взнос! С вас требуется всего 3% от стоимости новостройки — а это уже совсем другой разговор! Например, вам понравилась квартира стоимостью 1 550 240 рублей в «городе за городом». Берем калькулятор, умножаем стоимость на 0.03, и экран радует нас вполне приятной суммой — 46 507 рублей.

А теперь просто представьте: собственная квартира в красивом малоэтажном доме из кирпича, где всегда тепло, а комфортную для себя температуру выбираете вы лично; просторная светлая кухня и уютная комната, выглянув в окно который вы видите море зелени, яркие игровые комплексы, фонтан, огни вечернего Кирова; вы спокойны за свой автомобиль, который стоит на просторной парковке с видеонаблюдением, да и до автобусной остановки всего минута пути — разве 46 507 рублей могут стать преградой на пути к такой жизни? Не упускайте этот шанс — приходите в компанию «Железно» за своей мечтой!

Но на этом хорошие новости от застройщика не заканчиваются — для тех, у кого первоначальный взнос уже имеется, тоже есть очень выгодное предложение.

Яна Маюкова, ведущий менеджер по продажам с юридическим сопровождением:

С 15 октября по 30 ноября покупателям всех квартир шестой очереди в «Метрограде» мы дарим скидку 15%. А если вы успеете совершить сделку в течение 21 дня с первого визита в нашу компанию, мы увеличим скидку еще на 5%! Это предложение доступно всем, у кого есть средства для первоначального взноса по ипотеке или 100% оплата.

Посчитаем выгоду на примере той же квартиры. Если ее прайсовая стоимость составляет 1 550 240 рублей, то с учетом скидки 20% квартира обойдется вам всего в 1 240 192 рубля. Экономия составит больше 300 000 рублей! Ради такой суммы поторопится даже самый ленивый!

Особенно приятными новости об этих акциях окажутся для тех, кто уже знает о новых объектах застройщика. Речь идет о двух «свеженьких» домах в жилых комплексах «Метроград» и «Ёлки-Park».

Дом шестой очереди в «Метрограде». Здесь всё выполнено в лучших традициях «города за городом», но есть и выгодное отличие! В новом доме усовершенствованы планировки: в квартирах появились кладовки и увеличилась полезная площадь кухонь за счет отсутствия газовых котлов. Продажи уже стартовали, а сдача дома намечена на IV квартал 2017 года.

Дом в английском стиле в ЖК «Ёлки-Park». Это дом повышенной комфортности, дизайн-проект которого разработан Мастерской Алексея Иванова — одной из ведущих московских студий. Дом состоит из двухуровневых квартир с террасами и собственным входом. В самих квартирах частично отсутствует перекрытие между первым и вторым уровнем — это популярное в Европе архитектурное решение «второй свет»: таким образом увеличивается пространство комнат, появляется ощущение простора и свободы, жилье максимально наполняется светом и кислородом. Территория дома оборудована общим и индивидуальным ограждением, появляются частная и гостевая парковки. Компания «Железно» готовится к старту продаж, сдан же дом в английском стиле будет в IV квартале 2017 года.

Всех желающих купить квартиру с первоначальным взносом от 47 000 рублей или со скидкой 20% компания «Железно» ждет у себя в офисе, по адресу: г. Киров, Динамовский проезд, 4. Также мы ответим на все интересующие вас вопросы по телефону: (8332) 76-08-92.

*Застройщик ООО "Девелоперская компания "Железно", проектная декларация на сайте метроград.рф. Подробности по телефону (8332) 76-08-92.

** Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Подробности по телефону (8332) 76-08-92.

*** Ипотечный кредит предоставляет – ПАО «Банк ВТБ 24». Срок кредита до 30 лет, сумма кредита от 500 000 до 3 млн. рублей, процентная ставка 11,9% годовых. Предложение ограничено. Не является публичной офертой. Деятельность ВТБ 24 (ПАО) осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 29.10.2014 г.. Подробности по телефону (8332) 76-08-92.

...

  • 0

Популярное

Последние новости