Progoroduhta ждет фото для конкурса "Котопес"

Итоги конкурса в понедельник

Во вторник, 25 октября на портале progoroduhta.ru стартовал новый конкурс "Котопес". Фотографии своих питомцев вы можете выкладывать в фотоальбом в группе "ВКонтакте" “Котопес”.

Участвуют любые животные, главное, чтобы они были вашими домашними любимцами. Мохнатенькие, когтистые, усатенькие, пернатенькие и хвостатенькие, все могут стать участниками конкурса и выиграть главный приз.

Условия просты:

  1. Состоять в группе Pro Город Ухта;
  2. Выставить в альбом фотографию вашего любимчика;
  3. Указать кличку животного и написать о нем пару строк;
  4. Рассказать, за что цените своего питомца и немного об истории снимка;

ВАЖНО! Принимается только одна фотография одного животного. Вы можете опубликовать всех своих питомцев, но главное, чтобы фотка была единственная.

Итоги конкурса будут подведены в понедельник, 31 октября. 

Победитель получит сертификат на 1000 рублей от магазина "Кормушка".

Магазин "Кормушка"
Адрес: Комсомольская площадь, д. 3
тел. 79-33-64

Сейчас снимки своих любимчиков прислали 88 человек. Присоединяйтесь к ним!

Представляем новых участников.

Подпись: "Кот базик.ещё тут малыш-красавец!"

"Постройтесь! Перед вами генерал Максимус!"

"Это амстафф Рокки. Его все очень любили. К сожалению он недавно умер от инсульта. А так он с людьми взрослыми и малыми всегда охотно игрался, знал очень много команд, понимал все. Очень умный был пес"

"За кусочек колбаски Саймон закрывает ящик на кухне."

"Лариона забрали по объявлению,первая прогулка на улицу. Был сильно шокирован когда мимо проезжали машины! Очень интересный кот,очень его любим."

"Моего питомца зовут Малыш Николаевич. Фото сделано во время того, когда я села есть, таким взглядом он выпрашивает угощение, он очень много ест. Я люблю своего питомца за то, что он просто есть. Очень ценю в нем преданность.

P.s. Мы с папой нашли его  на улице,когда ему было месяца три, принесли домой. В первую очередь он побежал на кухню, встал на две лапы и начал грызть мыло. Он был очень голодный, мы его накормили и решили оставить себе, с тех пор он всегда и везде с нами"

"Это мой кролик. Зовут Деся))) Эту фотографию я сделала после того, как он покушал свеклу! Всегда после свеклы бегает с розовыми щечками))))) Я его очень люблю, он миленький и игривый! Всегда находится рядом! Когда ему не хватает внимания, что бывает редко, то покусывает мне пяточки или толкается носом))) А когда бегает хрюкает как парася)))"

"Чихуахуа по имени Лило) сейчас у нее меняются зубки и иногда падают уши , она становится похожа на слоника. Очень милое пузико наела и спит)"

Ждем и ваших фотографий питомцев!

Обязательно подписывайте фотографии своего питомца, а то он не сможет стать победителем и выиграть такой хороший приз!

...

  • 0

Популярное

Последние новости