В республике Коми стартовал региональный digital-форум для школьников и студентов

В республике Коми стартовал региональный digital-форум для школьников и студентовФото из архива редакции

Сегодня в столице Коми проводится молодёжный профориентационный digital-форум "Цифровая республика - 2023". Это значимое событие соберет всех учащихся региона, которые стремятся освоить сферу цифровых профессий.

Digital-форум представляет собой двухдневное погружение во вселенную компьютерных инноваций, которое позволит участникам раскрыть перед собой огромный потенциал и задатки для направленного в среду IT роста и развития.

На площадках проекта будут проводиться выступления высококлассных специалистов, интересные презентации и мастер-классы. Участники мероприятия смогут не только получить новые знания, но и узнать о конкретных возможностях для строительства успешной карьеры в цифровой сфере.

Кроме того, на форуме будет представлена выставка работодателей в области информационных технологий. Это отличная возможность для молодёжи ознакомиться с актуальными вакансиями и установить контакты с потенциальными коллегами.

Особенным событием форума будет открытый разговор с министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Республики Коми. Это станет отличной возможностью для молодежи выразить свои мнения и задать вопросы напрямую тому, кто отвечает за развитие сферы digital-технологий в регионе.

Кроме того, форум предоставляет отличную возможность для нетворкинга и общения с единомышленниками. Участники смогут обменяться опытом, завести новые знакомства и расширить свой профессиональный круг общения.

Мероприятие будет проводиться в Центре профессионального роста, расположенном по адресу: г. Сыктывкар, ул. Катаева, 43. Здесь участники смогут окунуться в атмосферу инноваций и ощутить все преимущества digital-сферы на себе.

Не упустите возможность принять участие в молодёжном профориентационном digital-форуме "Цифровая республика - 2023". Это отличный шанс для тех, кто хочет обрести успешную карьеру в цифровой сфере и стать ключевым игроком в современных технологических трансформациях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости