В Коми решили многолетнюю проблему с дорогой на Ухтинском шоссе

В Коми решили многолетнюю проблему с дорогой на Ухтинском шоссеФото из архива редакции

В Федеральном городе Сыктывкаре снова зажглись огни прогресса! Мэр города Владимир Голдин с гордостью объявил о решении многолетней проблемы, которую удалось преодолеть благодаря ремонту 250 метров Ухтинского шоссе и пересечения с улицей Калинина.

Важный участок автодвижения, о котором говорит мэр Сыктывкара, является позвоночником транспортного потока для ряда крупных промышленных предприятий Эжвинского района, а также дачных маршрутов, на которых отдыхают сотни горожан. Замечательно, что ремонт этого ключевого участка был выполнен с использованием средств, высвобожденных из муниципальных контрактов в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Жители района сознательно подверглись временным неудобствам, связанным с проведением ремонтных работ и образованием пробок. Они понимали, что это маленькая жертва для большой пользы, которую испытают все, кто пользуется Ухтинским шоссе. И вот уже сейчас всем горожанам и гостям Сыктывкара стало намного комфортнее и удобнее передвигаться по этому участку автодороги.

Отныне проблемы прошлого остались позади. Однозначно, здесь было проделано колоссальное количество работ, призванных улучшить жизнь горожан. Новый отремонтированный участок стал проезжим и более не вызывает жалоб, что важно для всех участников дорожного движения. Вдохновленные результатами работы, власти обещают продолжать усилия в рамках национального проекта и совершенствовать дорожную инфраструктуру города, чтобы гарантировать безопасность и комфорт всем его жителям.

Этот шаг к лучшей дорожной ситуации, смело заявляет мэр Сыктывкара, является дальнейшим подтверждением энергии и творческого подхода к развитию города, которыми руководствуются городские власти. Создание безопасной и качественной транспортной сети – вот одна из основных целей администрации города, а ремонт Ухтинского шоссе стал запредельным примером воплощения этой смелой задумки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости