Дорожники из республики Коми пополнили автопарк новой техникой

Дорожники из республики Коми пополнили автопарк новой техникойФото МКП "Дорожное хозяйство"

В Сыктывкаре пополнение в автопарке коммунальной техники! Два новых автогрейдера теперь доступны для использования. Об этом сообщило МКП "Дорожное хозяйство".

Что делает это приобретение особенным? Новая техника была произведена на заводе "Брянский Арсенал" - одном из старейших машиностроительных предприятий России. Автогрейдеры российского производства всегда отличались надежностью и качеством, поэтому выбор пал именно на эту модель.

Выбор был сделан в пользу грейдеров среднего класса, выпускаемых под брендом UMG. Они широко применяются для выполнения различных видов земляных работ и обслуживания дорог в любое время года. Габариты этих автогрейдеров оптимальны для работы на улицах Сыктывкара, что делает их идеальным выбором для столицы Коми.

К тому же, предприятие уже имеет опыт работы с этими моделями. В автопарке "Дорожного хозяйства" уже есть четыре единицы ГС 14.02. Это означает, что у водителей и механиков будет возможность использовать уже знакомую технику, что повысит эффективность и качество выполнения работ.

Новые автогрейдеры будут полезны как в летний, так и в зимний периоды. Ведь с их помощью можно будет обслуживать дороги, а также выполнять различные земляные работы. Такое разнообразие функций позволит автогрейдерам быть всегда востребованными и эффективными в работе.

Обновление парка коммунальной техники - всегда радостное событие для города. Ведь это означает, что горожане смогут наслаждаться более ухоженными и безопасными дорогами. А новые автогрейдеры будут способствовать выполнению работ еще более оперативно и качественно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости