Полицейский МВД Коми устроил ДТП

Полицейский МВД Коми устроил ДТПФото из архива редакции

Сегодня утром в районе Северного, рядом с городом Воркута, произошла авария с участием машины ДПС. По информации, распространенной в социальных сетях, автомобиль перевернулся при движении по воркутинской кольцевой автодороге.

Как сообщили в УГИБДД МВД по Коми, инцидент произошел рано утром 25 октября, примерно в 5:05. Водитель, управлявший автомобилем УАЗ, по неустановленным пока причинам не справился с управлением и съехал с дороги в правый по ходу движения кювет, в результате чего машина перевернулась.

К счастью, в результате этой дорожной аварии никто не пострадал. На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники ДПС и другие экстренные службы. Они оказали помощь в организации движения и транспортировке автомобиля.

Подробности автомобильной аварии пока находятся под расследованием правоохранительных органов. По предварительным данным, проведенным на месте происшествия, нет признаков алкогольного или наркотического воздействия на водителя. Сейчас устанавливаются точные причины произошедшего.

Местные жители выразили обеспокоенность, поскольку подобные аварии на данном участке дороги стали все более частыми. Власти обещают провести дополнительные проверки и принять меры для обеспечения безопасности на данном участке трассы.

Несмотря на неприятное происшествие, проезжающие автолюбители обратили внимание на оперативность работающих на месте служб. Благодаря их слаженным действиям, дорожная обстановка была незначительно нарушена, и дорожно-транспортное движение было быстро восстановлено.

Мы продолжаем отслеживать развитие ситуации и будем информировать наших читателей о новых обстоятельствах этой аварии. До тех пор рекомендуем быть осторожными за рулем и соблюдать правила дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости